Термолайн - термобелье производства Россия

Организатор
1% успешных раздач
Закупка 1469 дней до стопа
0%
Собрано на 28 Марта: 0 р.
Статус: Заказываем
Минимальная сумма заказа: 10 000 р.
Осталось собрать: 10 000 р.
Организаторский сбор: 16%
  • ID закупки: 1783

    Наша компания создала современное производство термобелья и термоносков на территории России. Закупаем только нити. Полотно, пошив, и упаковочные материалы полностью производятся в России.

    Термобельё TERMOLINE® плотно прилегает к телу и не растягивается. Все изделия пошиты специальным сверхпрочным плоским швом.


    WARM FRESH - непревзойдённая терморегуляция!
    Трёхслойное термобельё серии WARM FRESH способно поглощать избыточное тепло, выделяемое телом, хранить его, а затем направлять обратно к телу для поддержания оптимального теплового баланса!

    Dry REFLECT HEAT использует принцип отражения тепловых лучей от блестящей металлизированной поверхности, это достигается за счет создания в трехслойном термобелье среднего отражающего слоя в виде специальной сетки объемного плетения из нового современного материала - тонкой эластичной серебристой нити. Серия термобелья TERMOLINE® Dry REFLECT HEAT предназначена для низкой физической активности при температуре окружающей среды: от -15С до -40С .

    TENCEL® (ТЕНСЕЛ) обладает уникальными свойствами транспортировки влаги. Материал способен впитывать влагу во внутреннюю часть волокна, в отличие от других синтетических волокон. Особенно подходит для людей с чувствительной кожей. Термобельё TERMOLINE TENCEL® идеально подходит для повседневной носки всей семье, являясь неощутимым на теле, при температуре окружающей среды от -50С до -200С.

    MERINO - двухслойное термобельё с шерстью мериносов. MERINO предназначена для средней, высокой и очень высокой физической активности (занятия альпинизмом, сноубордом, лыжами - где нет возможности сменить одежду долгое время) при температурном режиме от -5С до -20С.

    FLEECE практически не намокает, моментально сохнет, не "впитывает" в себя неприятные запахи. В нем Вы будете чувствовать себя уютно и комфортно на протяжении очень долгого времени.

    TERMOLINE® BAMBOO - ХИТ продаж - противовоспалительное с волокнами бамбука. Бамбуковое термобелье обладает ни с чем не сравнимыми лечебными свойствами. Бамбук содержит богатый состав антиокислительных компонентов, витаминов; содержит вещества, препятствующие образованию раковых опухолей.
    BAMBOO предназначена для повседневной носки при температурном режиме от -5С до -20С

    Dry WEB Ultra изготовлено по технологии, применяющей капиллярный эффект: внутренний слой впитывает влагу, средний слой быстро перемещает её на внешнюю сторону полотна, затем третий внешний слой впитывает и испаряет влагу. Dry WEB Ultra предназначена для низкой физической активности (зимняя рыбалка) при температурном режиме от -15С до -30С .

    COTTON наиболее универсально и экономично, идеально для повседневного использования!

    POLIOLEFIN Уникальная технология вязки! Одна терморегулирующая зона! Диапазон температур: от +5°С до -40°С.

    ANGORA Мягчайшее термобельё с шерстью ангорского кролика.

    CAMEL Термобельё с начёсом из верблюжьего пуха.

    COOLMAX Двухслойный камуфляж.

    COOLMAX WINTER Трёхслойное камуфлированное термобельё! Especially for men.

    Dry REFLECT HEAT - теплоотражающее. Dry REFLECT HEAT использует принцип отражения тепловых лучей от блестящей металлизированной поверхности, это достигается за счет создания в трехслойном термобелье среднего отражающего слоя в виде специальной сетки объемного плетения из нового современного материала - тонкой эластичной серебристой нити. Dry REFLECT HEAT предназначена для низкой физической активности при температуре окружающей среды: от -15С до -40С .


    Валюта: Рубли

    Курс в рублях: 1

    Наименование поставщика: Термолайн

    Ссылка на сайт: http://xn----8sbbpbab7andegqdhwizj1r.xn--p1ai/underwear/

  • Сроки доставки в среднем 5-6 недель

    Обдумывайте свои финансовые возможности, а так же возможность дойти до банка, чтобы перечислить деньги.

    Отдавайте себе отчет, что размеры и цвета могут не соответствовать Вашему представлению. Обдумывайте Ваш заказ! За не подошедшие размеры и отличающиеся от фото цвета, Организатор ответственности не несет. Если сомневаетесь, лучше откажитесь! Претензии не принимаются! В основном закупаемся во время кратковременных распродаж и акций, которые иногда бывают только в течении 1-2 дней.

    Пункт выдачи

    Окончательную стоимость можно посчитать только примерно, так как до момента оформления заказа, неизвестно сколько участников будет в этой закупке, и на какую сумму будет заказ. Но цифры отличаются не принципиально, поэтому представить во сколько вам выйдет желаемая покупка возможно. Так как размерные сетки

  • Отзывов пока нет
Товары в закупке
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4